Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Семак: Футболисты "Зенита" в матче с "Рубином" не думали о предстоящей встрече в Лиге Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник &quot;Зенит&quot; в гостях обыграл &quot;Рубин&quot; со счетом 1:0 в матче третьего тура чемпионата страны и с девятью очками возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги.</p>

11:2014.08.2018

Футболисты санкт- петербургского "Зенита" не держали в голове предстоящую ответную игру третьего квалификационного раунда Лиги Европы против минского "Динамо" во время матча чемпионата России с казанским "Рубином". Об этом заявил главный тренер "Зенита" Сергей Семак, чьи слова приводит пресс-служба клуба.

В понедельник "Зенит" в гостях обыграл "Рубин" со счетом 1:0 в матче третьего тура чемпионата страны и с девятью очками возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги.

"Очень сложная игра, в первом тайме не все получилось так, как задумывали, создавали мало остроты в атаке, да и оборона оставляла желать лучшего, - сказал Семак. - У наших ворот соперник создал мало опасных моментов, тем не менее не совсем доволен действиями именно в обороне, во втором тайме играли лучше, были и другие стопроцентные моменты у Саши Ерохина, но он немного не достал до мяча. Удаление внесло коррективы, пришлось больше обороняться, но очень рад, что сумели забить, по самоотдаче и терпению заслужили гол и победу, все знают, как сложно играть здесь, как Курбан Бекиевич [Бердыев] может организовать команду. Настрой, борьба, мотивация у соперника были на запредельном уровне, поздравляю команду с победой, мы заслужили три очка, но пришлось очень и очень непросто".

"Держали ли матч с минским "Динамо" в голове? Нет, двигаемся шаг за шагом к каждой последующей игре. Проанализируем этот матч и будем готовиться к следующему", - отметил наставник сине-бело-голубых.

Матч с минским "Динамо" "Зенит" проведет 16 августа в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Первая встреча команд завершилась крупной победой команды из Белоруссии со счетом 4:0.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх