Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Динамо" просит РФС применить спортивные санкции к Александру Ташаеву

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московское &quot;Динамо&quot; просит Российский футбольный союз наложить спортивные санкции на бывшего игрока команды Александра Ташаева и намерено отстаивать свои спортивные и финансовые интересы.</p>

4:5714.08.2018

Московское "Динамо" просит Российский футбольный союз (РФС) наложить спортивные санкции на бывшего игрока команды Александра Ташаева и намерено отстаивать свои спортивные и финансовые интересы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

Ранее в палате по разрешению споров РФС сообщили ТАСС, что заявление, поступившее от московского "Динамо" в отношении Ташаева, будет рассмотрено в ближайшее время.

"Действительно, ФК "Динамо" обратился в палату по разрешению споров РФС с жалобой по действиям игрока Александра Ташаева. Со своей стороны клуб действовал добросовестно и был намерен продолжить отношения с Александром, предоставлял достаточно игровой практики, прилагал все усилия по формированию положительной репутации игрока. Руководствуясь регламентными условиями РФС, клуб просит наложить спортивные санкции на игрока, а в будущем намерен последовательно и настойчиво отстаивать свои спортивные и финансовые интересы", - сказали в пресс-службе.

Зимой Ташаев подписал новый контракт с "Динамо", рассчитанный до 2020 года, но в июне футболист написал заявление об уходе из клуба по собственному желанию с выплатой компенсации. Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" подало в суд на игрока из-за нарушений при заключении нового договора, который был не в интересах владельца клуба, в том числе была уменьшена сумма отступных при расторжении контракта по инициативе игрока, также клуб был лишен права требования компенсации за обучение игрока в академии "Динамо", а само соглашение с Ташаевым было заключено не на тех условиях, которые были приняты советом директоров клуба. Арбитражный суд Москвы назначил на 14 августа основные слушания по иску.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх