Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роберто Карлос: Я бы даже поговорил с президентом "Реала" по поводу трансфера Артема Дзюбы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший защитник мадридского &quot;Реала&quot; и сборной Бразилии Роберто Карлос дал оценку выступлению сборной России по футболу на чемпионате мира-2018.</p>

9:3714.07.2018

Бывший защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос дал оценку выступлению сборной России по футболу на чемпионате мира-2018.

– В составе сборной России мне больше всего понравился Дзюба. Но главное в случае вашей команды – взаимодействие с болельщиками. Все игроки вашей сборной быстро прогрессируют. Дзюба, Дзагоев, Смолов – все они достигли высокой планки качества. Я бы даже поговорил с президентом Пересом по поводу их трансфера!

Также Роберто Карлос прокомментировал выступление защитника сборной России бразильского происхождения Марио Фернандеса.

– Марио счастлив в России, и это видно. Сборная России отлично приняла Фернандеса: он провел прекрасный чемпионат мира. Конечно, мне хотелось бы видеть его в сборной Бразилии. Но рад, что в России он показал себя как прекрасный игрок. Бразильцы только благодарны вашей команде за то, что она дала нам шанс увидеть такого Марио – отметил Карлос

На чемпионате мира-2018 сборная России заняла 7-е место. В Матче 1/8 финала россияне обыграли сборную Испании (1:1, 4:3 по пенальти), а в четвертьфинале уступили хорватам (2:2, 3:4 по пенальти).

Марио Фернандес не забил один из решающих пенальти в матче против сборной Хорватии.

Алан Дзагоев получил травму в первом матче турнира против сборной Саудовской Аравии и пропустил встречи с Уругваем и Египтом.

Артем Дзюба забил 3 гола на турнире и стал вторым бомбардиром сборной, пропустив вперед только Дениса Черышева, который отличился 4 раза.

 

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх