Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: Есть понимание того, что России надо выходить из группы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборные России и Саудовской Аравии сыграют в матче открытии турнира, встреча пройдет в четверг в Москве, начало - 18:00 мск</p>

13:5514.06.2018

В состав сборной Саудовской Аравии на чемпионате мира в России включены быстрые и техничные футболисты. Такое мнение высказал главный тренер российской команды Станислав Черчесов в интервью телеканалу "Россия-24".

Сборные России и Саудовской Аравии сыграют в матче открытии турнира, встреча пройдет в четверг в Москве, начало - 18:00 мск.

"Команду Саудовской Аравии возглавляет тренер, который ранее работал в сборной Чили (Хуан Антонио Пицци), поэтому сейчас эта команда играет по модели чилийцев, - сказал Черчесов. - Конечно, уровень игроков этих команд абсолютно разный, но в сборной Саудовской Аравии есть быстрые и техничные игроки".

Также Черчесов рассказал о том, какой результат сборной России на чемпионате мира будет считаться для него приемлемым. "Есть понимание того, что надо выходить из группы, - отметил специалист. - Однако, как показывает практика, те команды, которые загадывают наперед, обычно не добиваются успеха".

Сборная Саудовской Аравии также сыграет в группе А с командами Уругвая (20 июня, Ростов-на-Дону) и Египта (25 июня, Волгоград). Россияне проведут матчи с египтянами 19 июня (Санкт-Петербург) и уругвайцами 25 июня (Самара). Чемпионат мира завершится 15 июля.

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5290211
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх