Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" в гостях одолел "Амкар" в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новоиспеченный чемпион России московский &quot;Спартак&quot;, досрочно выигравший титул, в матче 28-го тура российского чемпионата на выезде с минимальным счетом одержал победу над пермским &quot;Амкаром&quot;.</p>

4:3114.05.2017

Новоиспеченный чемпион России московский "Спартак", досрочно выигравший титул, в матче 28-го тура российского чемпионата на выезде с минимальным счетом одержал победу над пермским "Амкаром".

Единственный мяч на 50-й минуте забил Александр Самедов, оформивший свой седьмой гол в нынешнем сезоне.

Отметим, что в Перми дебютировал за красно-белых голкипер Александр Селихов, зимой переехавший в Москву как раз из "Амкара".

Команда Массимо Карреры, таким образом, набирает 66 очков в турнирной таблице. Пермяки, в свою очередь, замыкают десятку.

Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур

"Амкар" (Пермь) – "Спартак" (Москва) – 0:1 (0:0)
Гол
: Самедов, 50

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх