Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхенчхан-2018. 14 февраля: Результаты выступлений российских спортсменов на Играх в Пхенчхане

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду, 14 февраля, в Пхенчхане прошли соревнования по 7 видам спорта. Было&nbsp;разыграно 4<strong>&nbsp;</strong>комплекта&nbsp;медалей.</p>

17:2514.02.2018

В среду, 14 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 7 видам спорта: керлингу, лыжному двоеборью, санному спорту, скоростному бегу на коньках, сноуборду, фигурному катанию и хоккею.

Будет разыграно 4 комплекта медалей:

  • Лыжное двоеборье (Смешанные пары - Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км)
  • Санный спорт (Мужчины - Двухместные сани)
  • Скоростной бег на коньках (Женщины - 1000 м)
  • Сноуборд (Мужчины - хаф-пайп)

Результаты соревнований с участием российских спортсменов:

 

Керлинг

Женщины - Круговой турнир

Сессия 1 Олимпийские атлеты из России OAR 3 - 10 GBR Great Britain

Team LSFE Last Stone Draw 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total

OAR Олимпийские атлеты из России

  159.4 0 1 0 0 2 0 0 X X X 3

GBR Great Britain

* 106.1 3 0 2 1 0 0 4 X X X 10

 

Фигурное катание

Пары. Короткая программа

Rank Start No. Name Score    
1 17

CHN SUI Wenjing / HAN Cong

82.39   Q
2 22

OAR Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ

81.68   Q
3 19

CAN DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric

76.82   Q
4 21

GER SAVCHENKO Aljona / MASSOT Bruno

76.59   Q
5 12

CHN YU Xiaoyu / ZHANG Hao

75.58   Q
6 15

FRA JAMES Vanessa / CIPRES Morgan

75.34   Q
7 18

ITA MARCHEI Valentina / HOTAREK Ondrej

74.50   Q
8 20

OAR Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ

74.35   Q
9 16

ITA DELLA MONICA Nicole / GUARISE Matteo

74.00   Q
10 7

OAR Кристина АСТАХОВА / Алексей РОГОНОВ

70.52   Q

 

Скоростной бег на коньках

Женщины-1000 м

Rank Pair Lane No Name Time Gap      
 
1 12 I 67

NED Jorien TER MORS

1:13.56 +0.00 OR    
2 15 O 39

JPN Nao KODAIRA

1:13.82 +0.26      
3 14 I 64

JPN Miho TAKAGI

1:13.98 +0.42      
22 8 O 21

OAR Ангелина ГОЛИКОВА

1:16.85 +3.29      

 

Лыжное двоеборье

Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км

Rank Bib Name
1 5

GER Eric FRENZEL

2 3

JPN Akito WATABE

3 4

AUT Lukas KLAPFER

38 21

OAR Эрнест ЯХИН

 

Санный спорт

Мужчины - Двухместные сани

Rank Start
Order
Bib Team After Heat 1
Rank
Time Time
Behind
 
 
1 20 3

GER Tobias WENDL

GER Tobias ARLT

1 45.877 0.000  
 
2 19 5

AUT Peter PENZ

AUT Georg FISCHLER

2 45.894 +0.017  
 
3 18 4

GER Toni EGGERT

GER Sascha BENECKEN

3 46.056 +0.179  
 
4 12 2

LAT Andris SICS

LAT Juris SICS

9 46.106 +0.229  
 
5 16 12

AUT Thomas STEU

AUT Lorenz KOLLER

5 46.112 +0.235  
 
6 17 9

CAN Tristan WALKER

CAN Justin SNITH

4 46.235 +0.358  
 
7 13 11

ITA Ivan NAGLER

ITA Fabian MALLEIER

8 46.243 +0.366  
 
8 11 18

KOR PARK Jinyong

KOR CHO Jung Myung

10 46.276 +0.399  
 
9 4 6

LAT Oskars GUDRAMOVICS

LAT Peteris KALNINS

17 46.317 +0.440  
 
11 10 1

OAR Александр ДЕНИСЬЕВ

OAR Владислав АНТОНОВ

11 46.344 +0.467  
 
12 2 15

OAR Андрей БОГДАНОВ

OAR Андрей МЕДВЕДЕВ

19 46.402 +0.525  

 

 

Хоккей

Мужчины - Предварительный раунд

Группа В Slovakia SVK 3 - 2 OAR Олимпийские атлеты из России

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА МЕДАЛЬНОГО ЗАЧЕТА СТРАН-УЧАСТНИЦ ОИ-2018 НА 15.02

Rank NOC       Total
1 Germany 7 2 3 12
2 Netherlands 5 4 2 11
3 United States 4 1 2 7
4 Norway 3 5 3 11
5 Canada 3 4 3 10
6 France 2 1 2 5
7 Austria 2 1 1 4
8 Sweden 2 1 0 3
9 Italy 1 1 1 3
10 Republic of Korea 1 0 1 2
11 Japan 0 4 3 7
12 OAR 0 1 4 5
13 Australia 0 1 1 2
13 Czech Republic 0 1 1 2
15 China 0 1 0 1
15 Switzerland 0 1 0 1
15 Slovakia 0 1 0 1
18 Finland 0 0 2 2
19 Kazakhstan 0 0 1 1
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 октября

1948 г. — родился Андрей СУРАЙКИН (фигурное катание на коньках)

1949 г. — родилась Марионна БАТУТИТЕ (волейбол)

1949 г. — родился Валерий БОРЗОВ (легкая атлетика)

1949 г. — родился Владимир БЫКОВ (хоккей)

1952 г. — родился Владимир ЛАЗАРЕВ (теннис)

1954 г. — родился Юрий КАЛАШНИКОВ (тхэквондо (втф))

1958 г. — родилась Светлана КУНЫШЕВА (НИКИШИНА) (волейбол)

1958 г. — родился Александр САПЕГА (волейбол)

1962 г. — родился Анатолий ХРАПАТЫЙ (тяжелая атлетика)

1965 г. — родился Михаил ШТАЛЕНКОВ (хоккей)

1967 г. — родился Артур ГРИГОРЯН (бокс)

1970 г. — родился Андрей КРИВОШЕЕВ (конькобежный спорт)

1971 г. — родилась Владислава УКРАИНЦЕВА (парусный спорт)

1972 г. — родился Дмитрий АЛЕНИЧЕВ (футбол)

1979 г. — родился Денис САЛАГАЕВ (сноуборд)

1981 г. — родилась Вера СЕЧЕНЕВА (фристайл)

1983 г. — родился Алим ГАДАНОВ (дзюдо)

1983 г. — родился Михаил ШАБАКИН (гребной слалом)

1990 г. — родилась Ксения ДОРОНИНА (фигурное катание на коньках)

1990 г. — родился Сергей СВИРИДОВ (легкая атлетика)

1990 г. — родился Ринат ФАЙЗУЛЛИН (фехтование)

1991 г. — родилась Полина КИСЕЛЕВА (плавание)

1991 г. — родился Антон КОПРИВИЦА (сноуборд)

1992 г. — родился Руслан БЫКАНОВ (волейбол пляжный)

1992 г. — родилась Ксения СЕМЕНОВА (гимнастика спортивная)

1992 г. — родилась София ФИЛАТОВА (плавание)

1993 г. — родился Артем ЧЕСАКОВ (прыжки в воду)

1994 г. — родился Сергей СОЛДАТОВ (плавание)

1995 г. — родилась Ирина ВОРОНКОВА (волейбол)

1997 г. — родился Андрей РУБЛЕВ (теннис)

1998 г. — родился Денис ГЛАДЧЕНКО (плавание)

Сегодня в новостях
Персоны (61):
Татьяна Акимова (Семенова) Игорь Акинфеев Михаил Баринов Олег Васильев Елена Веснина Дарья Виролайнен Анастасия Войнова Сергей Воронов Евгений Гараничев Алвим Гилерме Дмитрий Гоголев Даниил Горячев eщё
Евгений Дадонов Игорь Денисов Алан Дзагоев Денис Дмитриев Семен Елистратов Вадим Епанчинцев Александр Ерёмин Алиса Ефимова Алексей Жамнов Ольга Зайцева Вера Звонарева Владислав Игнатьев Наиль Измайлов Алексей Ионов Массимо Каррера Дарья Касаткина Артем Козлов Мария Комарова Александр Коровин Евгений Кузнецов Екатерина Макарова Анна Максименко Михаил Мамиашвили Даниил Медведев Алексей Миранчук Антон Миранчук Владимир Морозов Анастасия Москалёва Тамара Москвина Александр Овечкин Шейн Перкинс Владимир Путин Сергей Родионов Максим Соловьёв Дмитрий Тарасов Евгения Тарасова Шамиль Тарпищев Максим Траньков Ирина Трусова Марио Фернандес Карен Хачанов Анатолий Хованцев Федор Чалов Алексей Швед Антон Шипулин Дарья Шмелева Артур Юсупов Павел Якушевский Наталья Ярыгина свернуть
Наверх