Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава ОКР Александр Жуков провел Олимпийский урок в одной из московских школ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В рамках урока состоялись мастер-классы по стрельбе из лазерного пистолета от чемпиона ОИ-2016 Александра Лесуна и по вольной борьбе от чемпиона ОИ-1996 Хаджимурада Магомедова.</p>

17:1013.12.2016

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков провел Олимпийский урок в московской школе №2054, на котором рассказал учащимся об истории олимпийского движения и ответил на вопросы школьников.

Вместе с главой ОКР участниками Олимпийского урока также стали чемпионы Игр-2016 Александр Лесун (современное пятиборье), Софья Великая (фехтование) и Полина Кузнецова (гандбол), а также борец Хаджимурад Магомедов, победивший на Олимпиаде 1996 года в американской Атланте.

В рамках Олимпийского урока состоялись также мастер- классы по стрельбе из лазерного пистолета от Лесуна и по вольной борьбе от Магомедова. Школьники получили возможность пройти спортивное тестирование "Мой Олимп" на физическую подготовленность, а также принять участие в квест-игре "Быстрее! Выше! Сильнее!"

Источник новости: http://tass.ru/sport/3867413
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх