Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Молодежная сборная России по хоккею сравняла счет в CIBC Canada Russia Series

58 - Внутреняя страница новости

<p>Молодежная сборная России сравняла счет в CIBC Canada Russia Series, переиграв в Ошаве сборную лиги Онтарио &ndash; 4:0.</p>

9:4513.11.2018

Молодежная сборная России сравняла счет в CIBC Canada Russia Series, переиграв в Ошаве сборную лиги Онтарио – 4:0.

Впервые в ходе турне россиянам удалось открыть счет. На первой минуте стартового периода в заброшенную шайбу материализовался наброс Александра Романова от синей линии. Хороший шанс забросить в ответ выпал сопернику во второй половине периода – сразу четыре минуты большинства подряд. Россияне справились, более того на перерыв ушли с преимущество в две шайбы: Павел Шэн в третий раз за серию поразил ворота канадцев.

Вторая 20-минутка прошла без заброшенных шайб: гости грамотно оборонялись в равных составах и меньшинстве, а вот у чужих ворот не использовали несколько хороших моментов. В третьем периоде добавили в этом компоненте и забросили еще дважды. Сначала Александр Яремчук поразил ближнюю девятку кистевым броском в большинстве, а итоговый счет установил Кирилл Слепец, удачно сыгравший на отскоке.

Петр Кочетков совершил 23 спасения и стал первым "сухим" российским вратарем на ноябрьском турне с 2014 года. Тогда россияне с Игорем Шестеркиным в воротах с таким же счетом переиграли сборную лиги Онтарио.

Сразу после матча команда чартерным рейсом отправилась к месту проведения матча под номером пять. Уже завтра первая игра со сборной лиги Квебека в Шэрбруке.

Сборная лиги Онтарио – Россия – 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
Голы:
1-й период
0:1 Романов (Галимов), 0:57
0:2 Шэн (Ольшанский), 19:09
3-й период
0:3 Яремчук (Саморуков, Старков), 47:06 бол.
0:4 Слепец (Галимов, Ольшанский), 53:57

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх