Пловец Владимир Морозов завоевал ещё два золота на этапе Кубка мира в Берлине

<p>Накануне Морозов стал первым на дистанции 50 м кролем</p>

12:1513.10.2019

Российский пловец Владимир Морозов завоевал две золотые медали во второй соревновательный день пятого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Берлине (Германия). Россиянин первенствовал на дистанциях 50 м на спине и 100 м вольным стилем.

Вторым в заплыве на 50 м на спине стал американец Майкл Эндрю, третьим – ещё один россиянин — Григорий Тарасевич. Призовые места в заплыве на 100 м вольным стилем заняли японец Кацухиро Мацумото и француз Максим Груссе.

Накануне Морозов стал первым на дистанции 50 м кролем, Тарасевич выиграл бронзу в заплыве на 200 м на спине.