Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Бывший наставник сборной России по футболу станет главным тренером "Утрехта"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-тренер санкт-петербургского &quot;Зенита&quot; и сборной России по футболу Дик Адвокат возглавит &quot;Утрехт&quot;.</p>

9:5113.09.2018

Экс-тренер санкт-петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Дик Адвокат возглавит "Утрехт". Об этом сообщает портал "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу голландского клуба.

Отмечается, что Адвокат пока заключил устное соглашение с руководством клуба, а свой пост он займет 17 сентября. Последней командой, с которой работал голландский специалист, была "Спарта" (Роттердам) - с 2017 по 2018 год.

После четырех туров "Утрехт" занимает 11-е место, имея в своем активе пять очков и отставая от лидера чемпионата ПСВ на семь баллов. Следующий матч команда проведет 16 сентября против "Эммена". Первая встреча под руководством Адвоката пройдет 23 сентября, когда "Утрехт" в гостях сыграет с "Фейенордом".

С 2006 по 2009 год Адвокат возглавлял "Зенит", с которым выиграл чемпионат России (2007), Кубок и Суперкубок УЕФА (2008). Со сборной России Адвокат работал с 2010 по 2012 гг., он вывел команду в финальную стадию чемпионата Европы 2012 года. В групповом раунде россияне заняли третье место, набрав четыре очка и не сумев пробиться в четвертьфинал.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх