Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Курбан Бердыев: Мы вернулись домой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер казанского &quot;Рубина&quot; Курбан Бердыев на открытой тренировке на клубной базе заявил, что все вопросы по контрактам с ним и его тренерским штабом улажены</p>

11:0013.07.2017

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев на открытой тренировке на клубной базе заявил, что все вопросы по контрактам с ним и его тренерским штабом улажены, и прокомментировал возвращение в Казань из "Ростова".

— Мы вернулись домой. Для нас это самое важное. Хотелось бы через вас обратиться к болельщикам "Ростова", чтобы с пониманием отнеслись к нашему переходу, потому что это наш дом. Их отношение было настолько позитивным, и поддержка с первого тура была настолько мощной, что есть определенное разочарование, что мы с ними распрощались. Я прекрасно понимаю, что от нас ждут болельщики здесь, и единственное, что я могу гарантировать – равнодушных на поле не будет.

— Эта команда уже в этом сезоне может бороться за высокие места?

— Во-первых, нужно определиться, узнать ситуацию по фэйр-плэй. Определить стратегию клуба. Насколько я понимаю, сейчас идет речь о том, чтобы сформировать тот состав, который бы успешно выступал в чемпионате, но в то же время соответствовал нормам фэйр-плэй. Потому что это очень серьезный вопрос.

Сейчас есть удовлетворение от того, что все на месте. К сожалению, есть травмированные, но это обычное дело. Буквально в течение двух-трех недель начнутся переговоры с игроками об их дальнейшей судьбе, поэтому, что будет дальше, сложно предвидеть.

Я понимаю существующую ситуацию. Безусловно, нужно выводить клуб на более высокий уровень в плане инфраструктуры в первую очередь, которую нужно восстанавливать. И в плане успехов самой команды.

— Если говорить о главной команде клуба, сейчас вы работаете над обороной? Потому что команда не так много забивала на сборах.

— В целом, да, работали в первую очередь над обороной. Надеялись, что Цезарь Навас появится, чтобы сцементировать оборону и саму обстановку – он человек раздевалки. Но, к сожалению, у него проблемы с отцом. Наверно он закончит играть, хотя надеемся на лучшее. Безусловно, у нас есть проблемы в обороне, поэтому работали над обороной. И позиционную атаку немного тоже захватили. Но надеемся, что в процессе чемпионата будем ее развивать.

- Была информация, что на сборы вы и ваш тренерский штаб поехали без контракта. Сейчас прояснился вопрос?

— Да, в принципе, обо всем договорились.

Источник новости: rubin-kazan.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх