Гаджимурад Рашидов и Магомедхабиб Кадимагомедов стали чемпионами России по вольной борьбе

<p>На чемпионате России по вольной борьбе в Ингушетии разыграны два комплекта наград.</p>

9:4513.06.2017

На чемпионате России по вольной борьбе в Ингушетии разыграны два комплекта наград. В весовой категории до 61 кг золото завоевал Гаджимурад Рашидов. В финале Рашидов взял верх над Виктором Рассадиным. Поединок завершился со счётом 3:3, но победа была присуждена Рашидову по последнему результативному действию. Бронзовыми призерами стали Ислам Дудаев, победивший в схватке за третье место Шамиля Омарова (6:5), и Бекхан Гойгереев, оказавшийся сильнее Ахмеда Чакаева (7:2).

В весовой категории до 70 кг золото завоевал Магомедхабиб Кадимагомедов, одолев в финальной схватке Магомада Дибиргаджиева со счётом 2:1. Бронзовые медали завоевали Давид Баев, победивший в схватке за третье место Алибека Акбаева (6:3), и Расул Джукаев, поборовший Заурбека Сидакова (3:2).