Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Защитник "Металлурга": Василий Кошечкин это лучший голкипер из всех, с кем я когда-либо играл

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник магнитогорского &quot;Металлурга&quot; Крис Ли после поражения от санкт-петербургского СКА в третьем матче финала Кубка Гагарина отметил, что голкипер его команды играет просто фантастически.</p>

8:5813.04.2017

Защитник магнитогорского хоккейного клуба "Металлурга" Крис Ли после поражения от санкт-петербургского СКА в третьем матче финала Кубка Гагарина отметил, что голкипер его команды Василий Кошечкин играет просто фантастически.

- Был ли этот матч самым длинным в вашей карьере?

- Нет, - приводит слова Ли Sportbox.ru. – Мы играли три овертайма против команды из Владивостока в мой первый сезон здесь. Два овертайма – это нормальная история.

- Удивил ли вас противник тем, что в третьем матче место в воротах занял Коскинен?

- Нет, меня это ничуть не удивило: он же тренировался, был здоров.

- Можете как-то объяснить блестящую игру Кошечкина?

- Это лучший голкипер из всех, с кем я когда-либо играл. Кошечкин – лучший вратарь в этой лиге. Он уже завоевал два чемпионства за последние годы и, надеюсь, поможет нам добыть и третье.

- Выглядит ли он чересчур уставшим сейчас?

- Сложно сказать. Он отразил огромное количество бросков в этом матче, поэтому, вероятно, да, немного. Но он боролся до конца. В таких матчах неважно, насколько ты устал, ты отдаёшь всё, что только можешь. Сейчас Кошечкин играет фантастически.

- Первый матч закончился со счётом 5:4 в пользу СКА, затем результативность пошла на убыль. Что более комфортно для вашей команды: сыграть 5:4 или 2:1?

- Полагаю, когда счёт 5:4, всем как-то повеселее. Но для нас это неважно. Возможно, в первой игре всё сложилось так, потому что обе команды имели столь длительный перерыв между сериями – 9-10 дней. Теперь, когда мы уже сыграли несколько матчей, ситуация изменилась. Я бы не стал ожидать, что будет слишком много игр с крупным счётом в финале плей-офф.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх