Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Датская теннисистка: Если кто-то дисквалифицирован за допинг, как Мария Шарапова, он должен начинать с самых низов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Датская теннисистка Каролин Возняцки считает, что предоставлять wild card Марии Шараповой неуважительно по отношению к другим спортсменам.</p>

9:1613.03.2017

Датская теннисистка Каролин Возняцки считает, что предоставлять wild card россиянке Марии Шараповой неуважительно по отношению к другим спортсменам.

– Прежде всего, я думаю, что Мария очень важна для женского тенниса в целом, – сказала 26-летняя спортсменка Espnfc.com. – Но мне кажется сомнительным позволять теннисисту, кем бы он ни был, все еще отстраненному, выступать на турнире на той же неделе. Считаю, что со стороны турнира это неуважительно по отношению к другим игрокам. Но все так, как есть. Правила можно трактовать по-разному в зависимости от того, в чьих интересах это делается. Думаю, что каждый заслуживает второй шанс. Полагаю, Шарапова вернется и будет играть на очень хорошем уровне. Но при этом я уверена, что, если кто-то дисквалифицирован за допинг, он должен начинать с самых низов.

В настоящее время пятикратная победительница турниров "Большого шлема" и бывшая первая ракетка мира продолжает отбывать 15-месячную дисквалификацию за употребление мельдония. Срок ее наказания истекает 26 апреля.

Организаторы турниров в Штутгарте, Мадриде и Риме уже заявили о предоставлении wild card для Шараповой. Организаторы "Ролан Гаррос" обещали обсудить этот вопрос в ближайшее время.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх