Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Программа игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Понедельник, 13 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник после паузы, связанной со Шведскими играми, возобновляется регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги.</p>

14:5513.02.2017

В понедельник после паузы, связанной со Шведскими играми, возобновляется регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команды выходят на финишную прямую "регулярки". За оставшиеся места в плей-офф идёт яростная борьба. В Ярославль прибыл один из претендентов на путёвку в кубковый раунд от Востока - "Адмирал".

У Владивостока есть шанс подняться выше "звёзд"

"Локомотив" (Ярославль) – "Адмирал" (Владивосток) (начало в 19:00 мск)

Соперники решают разные задачи: "Локомотив", давно обеспечивший себе участие в плей-офф, борется за третье место на Западе, у "Адмирала" на кону – участие в битвах за Кубок Гагарина. Ярославцы три оставшихся до финиша регулярного чемпионата матча проведут дома, дальневосточники – на выезде.

"Локомотив" делегировал в сборные шесть игроков: в первую – Владислава Гаврикова, Илью Любушкина, в олимпийскую – Рушана Рафикова (он был капитаном команды), Романа Манухова, Павла Красковского и Александра Кадейкина. Дальневосточники – Игоря Бобкова.

После первого матча Шведских игр с финнами получивший травму Гавриков вернулся в Ярославль. Также в лазарете Артём Ильенко. Зато залечил перелом ноги Егор Коршков, не выходивший на лед со 2 декабря. Потери "Адмирала" ограничиваются дисквалифицированным за драку с Виталием Меньшиковым в Омске Самвелом Мнацяном. После победы над "Авангардом" (3:1) команда из Владивостока получила четыре выходных и подготовку к решающим матчам регулярного чемпионата проводила в Подмосковье.

Победа хозяев в основное время позволит им закрепиться на третьем месте Запада, у "Адмирала" есть хороший шанс обойти "Красных звёзд" из Китая и подняться на шестую строчку турнирной таблицы Востока.

26 августа во Владивостоке железнодорожники взяли верх 4:3 Б. А в Ярославле все три встречи соперников завершились с сухим счетом – 4:0, 0:3, 3:0.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх