Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: Победа на Евротуре ничего не означает - это этап подготовки к чемпионату мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею <a href="http://infosport.ru/person/5391?fio=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%97%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%9A" target="_blank">Олег Знарок</a> не стал бы переоценивать значимость победы национальной команды на Шведских играх и в общем зачете Евротура сезона-2016/17.</p>

3:0113.02.2017

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок не стал бы переоценивать значимость победы национальной команды на Шведских играх и в общем зачете Евротура сезона-2016/17.

Сборная России по хоккею, победив чехов, выиграла Шведские игры и Евротур-2016/17

— Эта победа ничего не означает. Думаю, что желание огромное попасть на чемпионат мира, они все отдаются. Мастерства может не хватать, но желание бьет через край, поэтому бьются, играют по заданию, — приводит слова Знарка агентство "Р-Спорт". — Думаю, здесь есть те, кто поедет на чемпионат мира. Сколько? Не скажу. Это этап подготовки к чемпионату мира. Что там будет, я все равно вам не скажу. Мы готовились к каждому матчу, делали нарезки. Команды разные, играют в разную тактику. Заставляли ребят играть по тому плану, который был подготовлен к каждому матчу. Аналитический штаб играет очень большую роль. Например, уже в субботу после игры ребятам были разосланы моменты, которые мы хотим видеть. Они сами посмотрели, и к собранию они были готовы и знали, что от кого нужно.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх