Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Преске-Айле (видео)

<p>Французский биатлонист <strong>Мартен Фуркад</strong> стал победителем гонки преследования на 8--м этапе Кубка мира в американском Преске-Айле. Россиянин <a href="http://infosport.ru/person/4533?fio=Антон ШИПУЛИН" target="_blank">Антон Шипулин</a> финишировал третьим.</p>

3:0413.02.2016

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на 8--м этапе Кубка мира в американском Преске-Айле. Россиянин Антон Шипулин финишировал третьим.

Серебро досталось победителю спринтерской гонки норвежцу Йоханнесу Бё.

Дебютант сборной России Александр Поварницын замкнул десятку сильнейших

Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап. Преске-Айл (США). Мужчины. Гонка преследования

1 (3-й — в спринте). Мартен Фуркад (Франция) — 31.04,4 (2 промаха)

2 (1). Йоханнес Бё (Норвегия) — +24,8 (3)