Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КХЛ может ввести двухминутный штраф за неудачный запрос видеопросмотра тренером

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный арбитр лиги Алексей Анисимов напомнил, что в трактовке хоккейных правил КХЛ и IIHF есть разница в плане драк и запроса тренеров.</p>

13:5513.01.2018

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) рассмотрит возможность введения двухминутного штрафа для команды за неудачный запрос видеопросмотра. Об этом журналистам сообщил главный арбитр лиги Алексей Анисимов. Он напомнил, что в трактовке хоккейных правил КХЛ и Международной федерации хоккея (IIHF) есть разница в плане драк и запроса тренеров.

"Если у нас берется один запрос тренера на "вне игры" или атаку вратаря, то в IIHF на помеху вратарю запрос берется один раз, а на "вне игры" - неограниченное количество. И каждый раз, если ты не попадаешь на этот запрос, то получаешь две минуты. Это один из вопросов, которые мы будем обсуждать, в том числе с генменеджерами в конце года", - рассказал Анисимов.

"У нас есть статистика по запросам тренеров, и по офсайду выше 20 процентов не поднимается. Стоит учитывать требования телевидения и маркетинга, так как игра затягивается. Этот вопрос однозначно будет подниматься. Что касается драк, то в IIHF при получении пяти минут штрафа за драку ты пропускаешь следующий матч", - добавил он.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4870743
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх