Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Касперович: Даем Дмитрию Малышко еще один шанс проявить себя

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович сообщил об изменениях в составе мужской команды на 3-й этап Кубка мира в чешском Нове-Место.</p>

2:4212.12.2016

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович сообщил об изменениях в составе мужской команды на 3-й этап Кубка мира в чешском Нове-Место.

— Решили, что даем Дмитрию Малышко еще один шанс проявить себя. Мы не снимаем со счетов ни Петра Пащенко, ни Юрия Шопина — они сейчас будут участвовать в этапе Кубка IBU в Обертиллиахе. Там же будет стартовать Александр Логинов, — сказал Касперович, чьи слова приводит официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). — Мы четко отслеживаем каждого спортсмена. Неплохо себя проявили Тимур Махамбетов, Семен Сучилов, Алексей Слепов — все спортсмены, которые участвуют в Кубке IBU, рассматриваются как кандидаты в сборную команду на 3-4-5 этапы.

Логинов неплохо проявил себя на этапе Кубка России, показал неплохую скорость, проявил себя в стрелковой части. Сейчас дадим ему стартовать на этапе Кубка IBU, а потом будем смотреть, в каком состоянии он будет выступать на "Ижевской винтовке". Есть определенные планы, с этим спортсменом связанные, он готовится и также будет участвовать во всех отборах.

Алексея Волкова мы тоже рассматриваем как одного из кандидатов на январские этапы, где есть индивидуальные гонки, эстафеты. Мы знаем, что в этом году он добавил в скорости. Немножко еще не успел подойти к своей оптимальной стрелковой форме, но, думаю, что это исправимо.

Таким образом, состав сборной России на этап в Чехии, который пройдет в Нове-Место с 13 по 18 декабря, следующим образом:

Мужчины: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышкло

Женщины: Анастасия Загоруйко, Татьяна Акимова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Глазырина, Светлана Слепцова.

← Вернуться назад
толя | 6:49, понедельник, 12 декабря 2016 г. |
до каких пор будет мучаться Слепцова и оправдываться. смотреть тошно.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх