Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Исинбаева: Мы сделали все, что от нас просили, мы сделали это еще перед Рио-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>ВФЛА выполнила все требования IAAF, поэтому IAAF обязана восстановить членство ВФЛА в организации. Такое мнение высказала двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.</p>

3:0612.12.2016

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) выполнила все требования Международной федерации легкоатлетических ассоциаций (IAAF), поэтому IAAF обязана восстановить членство ВФЛА в организации. Такое мнение порталу Inside the Games высказала председатель наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА), двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

Членство ВФЛА в составе IAAF было приостановлено в ноябре 2015 года. Российские легкоатлеты не допускаются до международных стартов, включая Олимпийские игры.

"Я хочу верить, что скоро они найдут компромисс. Мы сделали все, что от нас просили, мы сделали это еще перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро. Надеюсь, что скоро мы сможем выступать на международных соревнованиях, ведь без этого нельзя развивать легкую атлетику в России", - сказала Исинбаева.

"Мы должны найти решение, потому что самое худшее уже случилось - мы пропустили Олимпийские игры. Россию обязаны пустить обратно, под этой ситуацией нужно подвести черту, в противном случае все это может длиться годами", - добавила Исинбаева.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх