Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шишкарев не избран в обновленный исполнительный комитет Международной федерации гандбола

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев не избран в обновленный исполнительный комитет Международной федерации гандбола.</p>

4:3012.11.2017

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев не избран в обновленный исполнительный комитет Международной федерации гандбола (IHF). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал Insidethegames.

Выборы в исполком организации прошли в субботу на 36-м конгрессе IHF в турецкой Анталье. Шишкарев не был допущен из-за невыполнения всех требуемых критериев, о которых не сообщается.

Президент Федерации гандбола России в связи с этим решением пригрозил подать в суд. "Это юридический беспредел, я подам в суд. В этой сложной ситуации я буду вынужден снять нашу заявку на проведение конгресса федерации 2019 года", - сказал Шишкарев.

В обновленный состав исполкома по итогам голосования вошли Нарциса Лекусану (Румыния) и Франтишек Таборский (Чехия).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:54 21.02.2012
Михаил Луценко не будет рассматриваться в качестве кандидата на пост сборной России по гандболу

Известный специалист Михаил Луценко, назначенный исполняющим обязанности главного тренера сборной России по гандболу, не будет рассматриваться в качестве кандидата на пост наставника команды, сообщил вице-президент Союза гандболистов России (СГР) Юрий Резников. "Мы обязали Луценко руководить командой, он работает в аппарате, идет подготовка документов"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх