Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Полиция арестовала пятнадцать человек по подозрению в организации теракта на матче отбора ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полиция Косова арестовала еще семь человек по подозрению в организации теракта на матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Албании и Израиля.</p>

13:5712.11.2016

Полиция Косова арестовала еще семь человек по подозрению в организации теракта на матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Албании и Израиля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на AFP.

8 ноября из-за угрозы теракта матч перенесен со стадиона албанского города Шкодер на арену в городе Эльбасан, по подозрению в организации преступления были задержаны восемь человек. По данным агентства, организация теракта в ходе встречи была лишь одной из целей злоумышленников, которые также планировали теракты в Албании и Македонии.

Встреча между сборными Албании и Израиля состоится в субботу, начало - 22:45 мск.


 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх