Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева заявила, что выступит на чемпионате России в Саранске в декабре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Медведева после окончания олимпийского сезона покинула тренера <a href="http://infosport.ru/person/5366?fio=%D0%AD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%A2%D0%A3%D0%A2%D0%91%D0%95%D0%A0%D0%98%D0%94%D0%97%D0%95" target="_blank">Этери Тутберидзе</a> и переехала в Торонто, где начала работать в группе канадца Брайана Орсера.</p>

11:3012.09.2018

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опровергла слухи о том, что она намерена пропустить чемпионат России, который пройдет в Саранске с 19 по 23 декабря.

– О чем вы? Чемпионат России в декабре, и я на него еду, – ответила Медведева на вопрос болельщицы в Instagram.

Медведева после окончания олимпийского сезона покинула тренера Этери Тутберидзе и переехала в Торонто, где начала работать в группе канадца Брайана Орсера. Недавно двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании представила новые программы на контрольных прокатах в Москве.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Светлана | 12:27, четверг, 13 сентября 2018 г. |
Да, Женечка, тебе придется приехать на ЧР и очень постараться выступить хорошо, чтобы тебя не "сожрали" все твои недоброжелатели, начиная от тренеров и заканчивая фанатами ФК. Такие страсти тут кипят: говорят о распиле денег Минспорта для пребывания Жени в Канаде, для поездки тренеров в Москву. А пуще всего пишут о программах Жени на ОП: катания -нет, связок -нет, лутца-нет, заходы на прыжки на 2 катка, вращения- плохие и т.д. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, когда на одного человека накидываются так и начинают говорит совершенно противоположное тому, что говорили совсем недавно. К сожалению, люди не могут любить отдельно спортсменку и отдельно бывшего тренера. Они НЕ умеют любить их порознь. Это мы уже проходили после ухода Юлии Липницкой от тренера Тутберидзе, когда все: известные тренеры и деятели ФК и ФФККР, не говоря уже о горе-болельщиках, травили Олимпийскую чемпионку вплоть до ее ухода из спорта. Кстати, Женя была не последней в этой компании, ведь она в то время была так предана своему тренеру. Да, что там предана, а была дочкой для тренера! Итак, многое поменялась, но Женя в данной ситуации, в ОТЛИЧИЕ от ЮЛИ, вполне защищена ФФККР, Татьяной Тарасовой, Ильей Авербухом, и другими деятелями ФК, Первым каналом ТВ, своими нынешними канадскими тренерами и близкими людьми. Думаю, что тренеры сделают все, чтобы Женя выступила достойно на ЧР, чтобы показать, что все было сделано не зря и порадовать ее болельщиков. К слову, никогда не была болельщицей Жени Медведевой, впрочем, как и любой другой из ныне действующих фигуристок, но желаю всем здоровья и успехов.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх