Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дэвид Хэй: Александр Поветкин – самый тяжелый соперник для Энтони Джошуа за все время

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бой за титул чемпиона о версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным пройдет 22 сентября на стадионе &quot;Уэмбли&quot;.</p>

8:3512.09.2018

Британский боксер Дэвид Хэй считает, что россиянин Александр Поветкин станет самым тяжелым соперником для Энтони Джошуа за его карьеру на данный момент.

– Поветкин – самый тяжелый соперник для Джошуа, который у него был, включая его бои с Владимиром Кличко, Диллианом Уайтом и Джозефом Паркером. Любительская карьера Поветкина сильнее, чем у Джошуа. Он был чемпионом мира и Европы, победителем Олимпийских игр. Он боксирует намного дольше, чем Джошуа. Кличко, который бился с Джошуа, по моему мнению, был не так хорош, как Кличко, который победил Поветкина, – сказал Хэй The Sun.

Напомним, что бой за титул чемпиона о версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным пройдет 22 сентября на стадионе "Уэмбли".

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх