Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Министр спорта РФ посетит учебно-тренировочную базу российских тяжелоатлетов

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко посетит учебно-тренировочную базу &quot;Руза&quot;. В ходе поездки он осмотрит объекты базы и посетит тренировку юниорской женской сборной России по тяжелой атлетике.</p>

13:1812.06.2014

В субботу министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко посетит учебно-тренировочную базу "Руза". В ходе поездки он осмотрит объекты базы и посетит тренировку юниорской женской сборной России по тяжелой атлетике.
Встреча состоится в преддверии чемпионата Мира среди юниоров по тяжелой атлетике. Напомним, что мировое первенство пройдет в Казани с 20 по 28 июня 2014 года.
Также министр встретится с юниорской сборной по гребле на байдарках и каноэ и паралимпийской сборной по академической гребле.

Филиал "Учебно-тренировочного центра "Новогорск" - филиал "Руза" расположен в Рузском районе Московской области, в селе Волынщино. База является основной площадкой для проведения тренировочных мероприятий для сборных России по тяжелой атлетике, гребле на байдарках и каноэ.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
16:36 18.07.2012
Виталий Мутко встретился со сборной России по тяжелой атлетике на Республиканской учебно-тренировочной базе в Рузе

Сегодня, 18 июля, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко побывал на Республиканской учебно-тренировочной базе в городе Рузе, где встретился со сборной командой России по тяжелой атлетике. Последние четыре года я очень серьезно слежу за командой, – подчеркнул министр. – С Федерации тяжелой атлетики мы сняли практически все проблемы, которые у нее были. Сейчас команда действительно ни в чем не нуждается.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх