Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бой World Boxing Super Series между Кудряшовым и Дортикосом состоится 23 сентября в США

58 - Внутреняя страница новости

<p>Согласно жеребьевке, победитель боя Кудряшов-Дортикос встретится с победителем боя Гассиев-Влодарчик в январе-феврале следующего года.</p>

17:0511.08.2017

Российский нокаутер, обладатель титула WBC Silver Дмитрий Кудряшов проведет четвертьфинальный поединок турнира World Boxing Super Series против обладателя титула WBA (Regular) в первом тяжелом весе кубинца Юниера Дортикоса 23 сентября в США, штат Техас. Сейчас Кудряшов уже завершает первый этап подготовки к бою в Кабардино-Балкарии. В своем предыдущем поединке в июне 2017 года 31-летний Кудряшов взял реванш за единственное поражение, победив техническим нокаутом нигерийца Оланреваджу Дуродолу.

Его будущий соперник, 31-летний Дортикос свой предыдущий поединок провел в мае прошлого года, победив техническим нокаутом в десятом раунде конголезца Йоури Каленгу. В апреле 2017 года Дортикос, владевший тогда временным чемпионским поясом, должен был встретиться с обладателем титула WBA (Regular) Бейбутом Шуменовым, но последний получил травму, и бой был отменен. Позднее WBA повысила Дортикоса в статусе, передав ему титул WBA (Regular), так как Шуменов не мог выходить на ринг по медицинским показаниям.

Полностью состав четвертьфинальных боев турнира выглядит так:

Александр Усик (WBO) — Марко Хук (9 сентября)
Юниер Дортикос (WBA regular) — Дмитрий Кудряшов (WBC Silver) (23 сентября)
Майрис Бриедис (WBC) — Майк Перес (30 сентября)
Мурат Гассиев (IBF) — Кшиштоф Влодарчик

Согласно жеребьевке, победитель боя Кудряшов-Дортикос встретится с победителем боя Гассиев-Влодарчик в январе-феврале следующего года. А финальный поединок турнира состоится в мае 2018 года, и его победитель станет обладателем не только четырех поясов в первом тяжелом весе, но получит приз Мохаммеда Али, учрежденный организаторами турнира.

Источник новости: vsenabox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх