Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Подчуфарова: Для меня главная задача — не какие-то результаты, а пройти сезон стабильно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка <a href="http://infosport.ru/person/5035?fio=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%A7%D0%A3%D0%A4%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%90" target="_blank">Ольга Подчуфарова</a>, которая на данный момент готовится в Тюмени, рассказала об атмосфере в команде и поделилась ожиданиями от предстоящего сезона.</p>

5:5010.11.2016

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова, которая на данный момент готовится к двум контрольным тренировкам в Тюмени, рассказала об атмосфере в команде, а также поделилась ожиданиями от предстоящего сезона.

— Рады, что вышли на снег. Настроение царит рабочее, — отметила спортсменка в интервью изданию "Тюменская арена". — Задачи — полноценно провести тюменский сбор. Много времени сейчас уделяем работе с оружием именно на снегу. В этом компоненте много нюансов.

— Морозная погода не радует?

— Наоборот. Хорошая русская зимняя погода.

— Цели серьёзные ставите на сезон?

— Не люблю об этом распространяться. Для меня главная задача — не какие-то результаты, а пройти сезон стабильно. Без срывов, которые меня преследовали последние годы. Важно найти путь, который позволит держать стабильное состояние организма по ходу сезона.

Напомним, что по итогам контрольных стартов тренерский штаб сборной определится с окончательным составом команды на Кубок мира.

Новый биатлонный сезон начнется 25 ноября в шведском Эстерсунде.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх