Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: У нас идет становление команды, не надо расстраиваться - игра все равно была интересная

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по футболу находится на стадии становления, из-за поражения от команды Коста-Рики не стоит расстраиваться. Такое мнение высказал президент РФС Виталий Мутко.</p>

7:5610.10.2016

Сборная России по футболу находится на стадии становления, из-за поражения от команды Коста-Рики не стоит расстраиваться. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

Дубль Артема Дзюбы не спас сборную России от поражения команде Коста-Рики в товарищеском матче (видео)

"У нас идет становление команды, не надо расстраиваться. Так бывает, что на последних минутах получаешь пенальти. Но игра была все равно интересная, Коста-Рика - очень приличная команда, 18-я в рейтинге, нам было непросто. У нас много молодых ребят, команда на стадии становления", - приводит слова Мутко ТАСС.

"В защите в таком сочетании мы играли впервые. У нас много молодых - Кутепов, Зобнин. Но это очень хороший спарринг, и мы очень довольны", - добавил Мутко.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 10 ноября против команды Катара. Встреча состоится в Дохе.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
14:57 16.03.2014
Виталий Мутко: "Профессиональные клубы Кубани не должны финансироваться из краевого бюджета"

Министр спорта России Виталий Мутко на встрече с журналистами в Сочи заявил, что не считает правильным финансирование из бюджета Краснодарского края местных профессиональных футбольных и хоккейных клубов.

8:30 18.04.2013

Президент РФ Владимир Путин обсудил с президентом УЕФА Мишелем Платини вопросы развития российского футбола, подготовки к крупным международным спортивным мероприятиям, а также уровень владения иностранными языками министра спорта Виталия Мутко.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх