Дубль Артема Дзюбы не спас сборную России от поражения команде Коста-Рики в товарищеском матче (видео)

<p>Футболисты сборной России уступили команде Коста-Рики в товарищеском матче, который прошел в Краснодаре.</p>

2:1810.10.2016

Футболисты сборной России уступили команде Коста-Рики в товарищеском матче, который прошел в Краснодаре. Встреча завершилась со счетом 4:3 (3:1) в пользу гостей.

В составе россиян  два мяча записал на свой счет Артем Дзюба (48-я и  61- я минуты), еще один гол на счету Александра Самедова - 31-я минута. У костариканцев отличились Рэндалл Асофейфа (22), Брайан Руис (29) и Хоэль Кэмпбелл (90, с пенальти). Один мяч в свои ворота забил капитан российской команды Василий Березуцкий (45).

Следующий контрольный матч подопечные Станислава Черчесова проведут 10 ноября на выезде против команды Катара.

Товарищеский матч

Россия — Коста-Рика — 3:4 (1:3)
Голы: Самедов, 31. Дзюба, 48, 61 — Асофейфа, 22. Руис, 29. Березуцкий, 45 (в свои ворота). Кэмпбелл, 90 (с пенальти)