Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В тренерском штабе "Анжи" пополнение из сборной Украины

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб футбольного клуба &quot;Анжи&quot; пополнился тремя специалистами: тренером по физподготовке, доктором и массажистом.</p>

16:2210.08.2016

Тренерский штаб футбольного клуба "Анжи" пополнился тремя специалистами. Украинский тренер Виталий Шпанюк назначен тренером по физподготовке. Ранее он работал в киевском "Арсенале" и львовских "Карпатах", а также в национальной сборной Украины (с 2013 по 2016 годы), входил в тренерский штаб команды на Евро-2016.

Главным врачом сборной Украины на Евро-2016 был Вячеслав Попов, ставший теперь доктором "Анжи". 11 лет он трудился в отделении интенсивной терапии и реанимации госпиталя Вишневского в Москве, а также в Киевском окружном военном госпитале.

Новый массажист клуба Виктор Дадашев в футболе с 1988 года. До перехода в "Анжи" на протяжении пяти лет был массажистом в краснодарской "Кубани".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх