Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

12 июля состоится детский футбольный благотворительный турнир "Кубок Доброты"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В турнире примут участие 7 детских футбольных команд, которые состоят из детей, которые в силу независящих от них обстоятельств вынуждены проживать не с любящими родителями, а в детских домах.</p>

12 июля состоится детский футбольный благотворительный турнир "Кубок Доброты"
17:1810.07.2018

12 июля 2018 года, в подмосковных Химках на стадионе "Родина" пройдет детский футбольный благотворительный турнир "Кубок Доброты".

В этом турнире примут участие 7 детских футбольных команд, которые состоят из детей, которые в силу независящих от них обстоятельств вынуждены проживать не с любящими родителями, а в детских домах:

1) команда "Тотем", Красноярск;

2) команда движения "Специальная Олимпиада России", Москва;

3) команда Коломенского детского дома, Коломна;

4) команда Кондровского детского дома, Калуга;

5) команда Санаторного детского дома, Переславль-Залесский;

6) команда Покровского детского дома, Покров;

7) команда "Радуга", Иваново.

Восьмым коллективом на турнире будет команда "Молодые Львы". Это детская команда футбольного клуба "Миллениум Юнайтед", игроки которого принимают самое активное участие в организации турнира.

Главный принцип, девиз турнира - все дети равны, футбольное поле - это равенство возможностей, это шанс завести новые знакомства, выстроить горизонтальные и, возможно, вертикальные связи.

Организатор турнира - благотворительный фонд "Добрые дела". Турнир проходит под эгидой Российского футбольного союза и при поддержке Правительства Московской области.

Партнерами турнира являются: ГК Villagio Estate, "Стратегия Успеха", холдинг "Строительный Альянс", агентство полного цикла PR Group, страховая компания "Ингосстрах Жизнь", многопрофильный медицинский центр GMS Clinic, московский завод "Физприбор", "Напитки из Черноголовки", отель "Планерное", научно-производственная корпорация "Объединенная Вагонная Компания" и компания "КАС-ОПТ".

Участники мероприятия начнут съезжаться на стадион, начиная с 10 утра.

Сам турнир начнется в 11:00, когда ведущий мероприятия Егор Пирогов передаст микрофон организаторам, партнерам и почетным гостям мероприятия.

Со вступительной речью и напутствием всем участникам турнира обратятся:

  1. Игнатов Денис Валерьевич – соорганзатор мероприятия, управляющий партнер АО "Стратегия успеха";
  2. Зорков Александр Николаевич - заместитель генерального директора РФС;
  3. Представители ключевых спонсоров турнира.

Ожидается, что в церемонии открытия мероприятия примет участие главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Сразу после церемонии открытия, состоятся матчи группового этапа. Футбольное поле стадиона "Родина" будет поделено на 4 игровой площадки, что позволит всем командам одновременно вступить в футбольное доброе противостояние.

Игры группового этапа завершатся в 13:00, когда команды смогут перевести дух и обменяться впечатлениями от турнира, а для всех участников праздника на поле будет развлекательная программа.

В 14:00 начнутся матчи плей-офф. В полуфинале турнира встретятся команды, которые заняли первые два места в своих группах. А по завершению полуфинальных матчей состоится матч за третье место и финал всего турнира.

Награждение победителей турнира, а в нашем турнире все победители, намечено примерно на 16:30 – 17:00. Ожидается, что в церемонии награждения примут участие футболисты сборной России, главный тренер Главной команды страны, и легенда мирового футбола. Переговоры по этому вопросу пока ведутся.

Но главный подарок ждет детей впереди. Сразу после церемонии награждения, определения лучшего вратаря, защитника и других номинаций, состоится супер-матч, который запомнится всем: и детям и взрослым.

Стадион "Родина" примет матч, в котором все дети будут объединены в одну команду и они сыграют в футбол против трех профессиональных футболистов. Мы не знаем, кто победит, но главное, что победит дружба, поддержка и желание помогать.

Пресс-служба детского футбольного благотворительного турнира "Кубок Доброты"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх