Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дарья Вдовина и Александр Дрягин победили в упражнении "смешанные команды, винтовка" на этапе Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Габале (Азербайджан) проходит этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В пятницу спортсмены сразились за медали в упражнении &quot;пневматическая винтовка, смешанные команды&quot;.</p>

7:1910.06.2017

В Габале (Азербайджан) проходит этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В пятницу спортсмены сразились за медали в упражнении "пневматическая винтовка, смешанные команды".

Представители сборной команды России, мастера спорта международного класса Дарья Вдовина из Архангельской области и Александр Дрягин из Москвы завоевали золото. В квалификации Дарья и Александр показали результат 522.3 очка и прошли в полуфинал, победив в котором получили шанс побороться за высшую награду. Соперниками россиян стали Андреа Арсович и Милютин Стефанович из Сербии, которые попали 519.9 очка в квалификации и также одержали победу в своём полуфинале. В медаль-матче Дарья и Александр одержали победу со счётом 7:4. Андреа и Милютин заняли второе место. Третьими стали Менгуя Ши и Юнконг Яо из Китая – 521.0 очка в квалификации и победа в бронзовом медаль-матче со счётом 6:4.

Этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды:

1-е место - Россия (Дарья Вдовина, Александр Дрягин) – 522.3 очка – результат квалификации; медаль-матч за "золото" 7:4

2-е место – Сербия (Андреа Арсович, Милютин Стефанович) – 519.9 очка – результат квалификации; медаль-матч за "золото" - 4:7

3-е место – Китай (Менгуя Ши, Юнконг Яо) – 521.0 очка – результат квалификации; медаль-матч за "бронзу" - 6:4

Правила упражнения:

В упражнении "смешанные команды, пневматическая винтовка " принимают участие команды, состоящие из мужчины и женщины.

По итогам квалификации 8 команд с лучшими результатами выходят в полуфиналы, по 4 команды в каждый. Победители полуфиналов становятся участниками золотых медаль-матчей. Команды, показавшие в полуфиналах вторые результаты, становятся участниками бронзового медаль-матча.

В медаль-матчах команды, показавшие в сумме лучший результат, зарабатывают 1 балл. Стрельба в каждом медаль-матче продолжается до тех пор, пока одна из команд не наберёт 5 баллов.

Источник новости: http://shooting-russia.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх