Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: Успех в Англии станет достижением большим, чем все то, что я совершил в ЦСКА и сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-главный тренер сборной России по футболу и московского ЦСКА <a href="http://infosport.ru/person/5633?fio=%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%20%D0%A1%D0%9B%D0%A3%D0%A6%D0%9A%D0%98%D0%99" target="_blank">Леонид Слуцкий</a> оценил значимость возможного успеха в Англии.</p>

11:1109.06.2017

Экс-главный тренер сборной России по футболу и московского ЦСКА Леонид Слуцкий оценил значимость возможного успеха в Англии.

– Успех в Англии станет достижением большим, чем все то, что я совершил в своей карьере: в сборной России, три титула чемпионата страны с ЦСКА и четвертьфинал Лиги чемпионов, – сказал специалист, слова которого приводит The Mirror. – Многие тренеры, приезжающие в Россию, не разговаривают по-русски. Виллаш-Боаш и Хиддинк – отличные тренеры, но они просто чувствовали себя гостями. Понимаю, что у меня нет опыта работы в лучших лигах мира. Конечно, я бы хотел возглавить клуб АПЛ, но я также готов работать и в чемпионшипе. Возможно, я один из первых российских тренеров, который уезжает из России. Российский футбол не очень известен во всем мире – это первая причина. А вторая в том, что работа в России очень хорошо оплачивается, так зачем уходить? Но для меня речь идет не о деньгах, а о том, что важно работать, иметь вызов и наслаждаться им.

Ранее сообщалось об интересе к специалисту со стороны "Халл Сити" и "Сандерленда".

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх