Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Курбан Бердыев: "Рубин" и Казань это наш дом - мы очень рады нашему возвращению, будем работать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Казнский футбольный клуб &quot;Рубин&quot; и Курбан Бердыев достигли принципиальной договоренности о возвращении специалиста на пост главного тренера.</p>

12:1809.06.2017

Казнский футбольный клуб "Рубин" и Курбан Бердыев достигли принципиальной договоренности о возвращении специалиста на пост главного тренера.

Курбан Бердыев возглавлял Рубин с 2001 по 2013 годы. Под его руководством казанская команда дважды становилась чемпионом России (2008, 2009), обладателем кубка России( 2012), Суперкубка страны ( 2010, 2012), бронзовым призером чемпионата России( 2003, 2009) и четвертьфиналистом Лиги Европы УЕФА(2013)

Радик Шаймиев, президент ФК "Рубин":

– Я рад, что мы смогли договориться с Курбаном Бекиевичем и его тренерским штабом о возвращении в "Рубин". Безусловно, только совместными усилиями мы обязательно выйдем на лидирующие позиции в российском чемпионате и будем проводить успешные игры в европейских турнирах.

Курбан Бердыев:

– Во-первых, мы очень рады, что возвращаемся, говорю это от лица всего тренерского состава. "Рубин" и Казань – это наш дом, поэтому мы очень рады нашему возвращению, будем работать.

Рустам Саяхов, генеральный директор ФК "Рубин"

– Контракт с Курбаном Бердыевым планируется долгосрочный, хорошо проработанный, структурированный. Соответственно, когда все окончательные детали будут согласованы, он будет подписан, у нас есть принципиальная договоренность. Тем не менее, Курбан Бекиевич уже приступил к своей работе, сегодня прошёл медицинский осмотр у команды, завтра "Рубин" отправляется на первые сборы.

Источник новости: rubin-kazan.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх