Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В НХЛ ожидают участие Владимира Путина в гала-матче фестиваля в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин, как ожидается, традиционно примет участие в гала-матче финала VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги среди любительских команд, который пройдет 10 мая в Сочи.</p>

7:5709.05.2017

Президент России Владимир Путин, как ожидается, традиционно примет участие в гала-матче финала VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги (НХЛ) среди любительских команд, который пройдет 10 мая в Сочи, сообщает пресс-служба лиги.

"Традиционный гала-матч финала фестиваля, в котором планируется участие главы государства, состоится в Ледовом дворце "Большой" 10 мая", - говорится в сообщении НХЛ.

Как заявил генеральный директор Ночной лиги Игорь Бахмутов, в первые шесть дней турнира, который начался 3 мая, проходит по 40 матчей, и более 30 - во вторые. "Составляя календарь, мы специально предусмотрели, чтобы обладатель Кубка Крутова определился к 10 мая - ведь по традиции он получает главный трофей любительского чемпионата страны из рук главы государства", - добавил Бахмутов.

Финал VI Всероссийского фестиваля по хоккею проходит в Сочи на пяти катках с 3 по 17 мая при участии 155 команд из 73 регионов России. Путин 4 мая направил поздравления с открытием финального этапа VI Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги участникам, гостям и организаторам соревнований. Он отметил растущее стремление заниматься спортом в обществе, особенно среди молодежи. Сам глава государства неоднократно выходил на лед в составе команды "Звезды НХЛ".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх