Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказали тренер и хоккеисты сборной России после победы над командой Германии на ЧМ-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею и игроки национальной команды поделились впечатлениями о матче группового этап чемпионата мира с Германией.</p>

5:5309.05.2017

Главный тренер сборной России по хоккею и игроки национальной команды поделились впечатлениями о матче группового этап чемпионата мира с Германией.

Сборная России по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира 2017 (видео)

Олег Знарок, главный тренер сборной России:

- Против Мозякина сыграли очень грубо, пока не могу сказать, что с ним. После того как он получил травму, нам пришлось немного перестроится.В третьем периоде стали играть немного не в свою игру, пошли ненужные удаления. Хотя при удалении в своей зоне было и удаление на Белове. Такие нюансы решают ход игры.

По Василевскому у нас решает тренер вратарей, но я его игрой доволен, три матча выиграли. На чемпионате мира все команды хорошие, расслабляться нельзя ни на минуту.

Сергей Плотников, нападающий сборной России:

- Хорошо, что сразу забили быстро голы, после этого было легче играть. Мозякина ударили в голову, не по правилам, я должен был как-то ответить, отреагировать. Нельзя допускать грязи, хоккей жесткая игра, но все должно быть в рамках правил. Очень много было ударов в спину. Я не считаю себя воспитателем на льду, просто стараюсь не давать в обиду своих ребят. Любой другой игрок сделал бы на моем месте то же самое.

Артемий Панарин, нападающий сборной России:

- В большинстве на позиции защитника сыграл впервые, разве что только в детстве так играл. Не совсем привычно было.

К агрессии мы были готовы. И было давление в преддверии такого дня. Вышли настроенными, говорили друг другу, что игра будет непростая. Здорово, что повели, забросили первыми, стало намного легче. У немцев быстрая и жесткая команда, наш быстрый гол был для них нокдауном.

Жаль, что не помогли Василевскому отыграть на ноль - он всю игру старался, в мыле весь. Немного расслабились в последние десять минут. Хорошо, что был большой отрыв, но так нельзя играть. Будем стараться не допускать такого.

Никита Кучеров, нападающий сборной России:

- Пятьдесят минут мы играли в хороший хоккей, быстро переходили из обороны в атаку - это помогало. Действия немцев? Это хоккей, здесь бывают и грязные приемы и стычки. Надо держать себя в руках и играть дальше. Грайсс? Нужно не смотреть кто играет у соперника в воротах, а играть в свой хоккей и забивать как можно больше голов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх