Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определены первые участники 1/4 финала плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финалисты прошлогоднего розыгрыша - московский ЦСКА и казанский &quot;Ак Барс&quot; - завершили выступление.</p>

17:3709.03.2024

Ярославский "Локомотив", московский "Спартак" и екатеринбургский "Автомобилист" стали первыми участниками 1/4 финала плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Финалисты прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина - московский ЦСКА и казанский "Ак Барс" - завершили выступление в первом раунде.

Обладатель Кубка Гагарина последних двух сезонов ЦСКА в первом раунде текущего розыгрыша встречался с "Локомотивом". И серия для армейцев началась весьма успешно - в первой игре подопечные Сергея Федорова одержали победу со счетом 4:0. Однако этот успех оказался единственным для армейцев в серии. В дальнейшем "Локомотив" перехватил инициативу, неплохо реализовывал большинство в матчах и одержал закономерную победу в серии со счетом 4-1.

ЦСКА и "Локомотив" встретились друг с другом в плей-офф в четвертый раз подряд. В предыдущих трех сериях победу одерживали армейцы: один раз в первом раунде и дважды во втором. "Локомотив" по итогам регулярного чемпионата занял третье место в таблице Западной конференции. ЦСКА завершил турнир на шестой строчке.

"Наших ребят благодарю за сезон, не все получалось, играли волнами, - сказал после пятого матча Федоров. - Первая игра дала какую-то надежду, но все-таки для нас было сложно показать такой уровень, который требует плей-офф. Многое надо проанализировать и понять, как работать дальше".

Не лучшим образом сезон провел вратарь Иван Федотов, на которого ЦСКА сделал ставку, несмотря на годичный пропуск хоккеиста из-за срочной службы в армии. "Ошибок Вани вообще не было. Он не видел шайбу, было пару рикошетов", - прокомментировал Федоров пропущенные вратарем голы.

Источник новости: https://tass.ru/sport/20190435
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх