Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова лидирует на "Африка Эко Рейс"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова на &quot;Мини&quot; сохраняет&nbsp;лидерство в генеральной классификации&nbsp;<span style="line-height: 20.8px;">&quot;Африка Эко Рейс&quot; после шести этапов.</span></p>

10:5509.01.2017

Российский экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова на "Мини" занял пятое место на шестом этапе ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачете внедорожников, сохранив лидерство в генеральной классификации.

Победу на этапе одержал французский экипаж под управлением Матьё Серрадори (LCR 30), показавший на дистанции 172,54 км (1:13.52), второе - швейцарцы Реми Вотьер и Жан Брюси на "Оптимусе" (1:14.23), третье - их партнеры по команде французы Доминике Усьо и Кристоф Креспо (1:14.37). Васильев и Жильцов отстали от времени победителя этапа на 56 секунд (1:14.48).

В генеральной классификации у внедорожников Васильев и Жильцов сохраняют лидерство, так как их основные преследователи, французы Тьерри Магнальди и Франсуа Борсотто на "Форде", не смогли завершить этап.

Лучшим среди грузовиков на этапе стал экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова (1:18.37), который и лидирует в этом зачёте, опережая пилотов "Татры" Ярослав Вальтра и Томаса Томечека.

В классе мотоциклов на шестом этапе первенствовал итальянец Паоло Чечи на "Хонде" (1:22.56) на Honda. В общем зачете в этом виде лидирует южноафриканец Гев Селла на КТМ. Россиянин Александр Максимов на "Ямахе" идет 11-м.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх