Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выставка "Talk Talk KOREA 2017" была представлена в Посольстве Республики Корея в РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Посольстве Республики Корея в Российской Федерации состоялся прощальный приём Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в РФ, г-на Пак Ро Бёка.</p>

10:0608.11.2017

В Посольстве Республики Корея в Российской Федерации состоялся прощальный приём Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в РФ, г-на Пак Ро Бёка, который подвёл итоги своей работы и поприветствовал друзей и коллег.

Он подчеркнул: "С начала моей работы здесь, в 90-е годы, прошло 25 лет. С тех пор Россия изменилась, но неизменными остаются дружеские отношения между нашими странами, основанные на взаимном уважении и обоюдовыгодном сотрудничестве".

Выразив благодарность всем, кто работал с ним, г-н Пак Ро Бёк особо отметил духовную мощь России, процитировав известные строки из стихотворения Тютчева "Умом Россию не понять".

Посол по особым поручениям МИД России Олег Бурмистров сказал: "Министерство иностранных дел РФ высоко оценивает ваши усилия и ваш личный вклад в развитие дружественных отношений между нашими странами. Мы знаем Вас как настоящего друга России".

Генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов в числе достоинств г-на Посла выделил его неиссякаемый оптимизм и веру в лучшее в любой ситуации.

Гости торжественного вечера, среди которых был заместитель Генерального директора ОКР по спорту Игорь Казиков, посетили выставку лучших работ конкурса "Talk Talk KOREA 2017", значительная часть которых посвящена XXIII Зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане. В этом году в конкурсе, который проводится с 2014 года, участвовали 31 055 работ из 135 стран в 6 категориях: видео, фото, вебтун, иллюстрация, мобильный телефон и специальная тема "Олимпийские игры Пхёнчхан". Призовые места заняли 276 заявок.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх