Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Шумилова: Озвучивать задачи на сезон пока не буду, но планку я поставила себе высокую

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка <a href="http://infosport.ru/person/5037?fio=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A8%D0%A3%D0%9C%D0%98%D0%9B%D0%9E%D0%92%D0%90" target="_blank">Екатерина Шумилова</a> рассказала об особенностях тренировочного процесса и выразила надежду, что сможет улучшить свои результаты после провального года.</p>

7:0708.11.2016

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова, продолжающая подготовку к новому сезону под руководством Виталия Норицына, рассказала об особенностях тренировочного процесса, а также выразила надежду, что сможет улучшить свои результаты после провального года.

— Перед Тюменью мы тренировались в Австрии, — рассказала биатлонистка в интервью изданию "Тюменская арена". — Сбор в Рамзау прошёл плодотворно, выполнили всю работу. В Тюмень приехали с отличным настроением. Разве что разница в температуре заметна. Сибирь как всегда показывает морозный характер. Но мы уже адаптировались. Это уже последний, пиковый этап подготовки к сезону. Работа более скоростная. Плюс проведём здесь несколько контрольных стартов.

— В группе Норицына работать комфортно?

— У спортсменок и тренеров получается хороший диалог. Поэтому да, вполне комфортно. Плюс в целом позитивное настроение в команде, все друг друга поддерживают.

— Задачи на сезон поставлены высокие?

— Озвучивать пока не хочется. Но планку я поставила себе довольно высокую. Потому что прошлый сезон, не побоюсь этого слова, для меня стал провальным. Я была им разочарована и буду реабилитироваться.

Напомним, Кубок мира стартует 25 ноября в шведском Эстерсунде.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх