Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФФККР подтвердила, что Евгения Медведева сменила произвольную программу на "Анну Каренину"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Программа &quot;Анна Каренина&quot; изначально была создана тренерским штабом фигуристки в качестве показательного номера, но после была адаптирована под произвольный.</p>

16:3508.10.2017

Двукратная чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведева действительно сменила произвольную программу по ходу текущего сезона, на турнире Japan Open она представила новый номер "Анна Каренина", сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Программа "Анна Каренина" изначально была создана тренерским штабом фигуристки в качестве показательного номера, но после была адаптирована под произвольный. На старте сезона спортсменка выступала с произвольной программой, поставленной на основе композиций Джорджа Уинстона и Макса Рихтера. Ранее в субботу источник сообщил "Р-Спорт" о смене произвольной программы фигуристки.

"Медведева сменила произвольную программу. На Japan Open она представила новую произвольную программу – "Анна Каренина". Евгения показала ее достаточно успешно, прокатав чисто все элементы и получив высокие оценки", - сказал Коган в телефонном разговоре.

В субботу Медведева внесла вклад в победу сборной Европы на турнире в японской Сайтаме, победив в соревнованиях одиночниц и набрав по итогам произвольной программы 152,08 балла.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх