Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА не стало дисквалифицировать легкоатлетку Ольгу Дубровину

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дубровину обвиняли в нарушении антидопинговых правил на основании положительной пробы на остарин, которую Ольга сдала 19 декабря 2016 года.</p>

12:4008.09.2017

На дисциплинарном заседании антидопингового комитета РУСАДА принято решение не применять дисквалификацию к легкоатлетке Ольге Дубровиной. Спортсменке вынесли предупреждение, сообщает "Матч ТВ".

Дубровину обвиняли в нарушении антидопинговых правил на основании положительной пробы на остарин, которую Ольга сдала 19 декабря 2016 года. Спортсменка провела анализ принимавшегося ей легального спортивного питания, который подтвердил, что оно стало причиной положительной пробы. Как раз для подобных случаев кодексом WADA и общероссийскими антидопинговыми правилами предусмотрено наказание в виде предупреждения.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх