Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Овечкин: О завершении карьеры говорить рано. Я хочу выиграть Олимпиаду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты из НХЛ не смогли выступить на Олимпийских играх-2018 по решению руководства лиги. Золото хоккейного турнира в Пхенчхане взяла российская команда.</p>

5:0308.07.2018

Российский хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин заявил, что в ближайшее время не собирается завершать спортивную карьеру, потому что рассчитывает добавить в копилку своих наград золото Олимпийских игр.

– О завершении карьеры рано говорить, у меня на четыре года контракт с "Вашингтоном", посмотрим, как пойдет карьера, – сказал 32-летний Овечкин. – Хочется выиграть Олимпиаду. Это важнее, чем Кубок мира. Кубок мира – престижный, сильный турнир, но надо стремиться выиграть Олимпийские игры. Не думаю, что Кубок мира когда-либо может вытеснить Олимпиаду.

Напомним, хоккеисты из НХЛ не смогли выступить на Олимпийских играх-2018 по решению руководства лиги. Золото хоккейного турнира в Пхенчхане взяла российская команда.

 

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх