Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Халк: Мой имидж попытались опорочить, но моя совесть чиста

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бразильский форвард футбольного клуба &quot;Шанхай СИПГ&quot; Халк опроверг информацию о том, что он напал на тренера &quot;Гуйчжоу&quot; после матча команд в чемпионате Китая (3:0).</p>

10:3008.05.2017

Бразильский форвард футбольного клуба "Шанхай СИПГ" Халк опроверг информацию о том, что он напал на тренера "Гуйчжоу" после матча команд в чемпионате Китая (3:0).

Напомним, ранее главный тренер "Гуйчжоу" Ли Бин обвинил футболиста в том, что он ударил одного из представителей тренерского штаба команды и снес того с ног.

– К сожалению, они попытались опорочить мой имидж, – написал Халк на своей страничке в Instagram. – Тренер соперника обвиняет меня в агрессии. Где он это увидел? Никогда не веду себя агрессивно! Моя совесть чиста. Бог это знает. Я просто хочу делать то, что больше всего люблю, – играть в футбол! Я счастлив в Китае. Мне нравятся все китайцы, я их уважаю.

Напомним, Халк перешел в шанхайский клуб из санкт-петербургского "Зенита".

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх