Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские теннисисты уступили австрийцам, потеряв шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса - 2019

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский теннисист Евгений Донской потерпел поражение от австрийца Юргена Мельцера в четвертой игре матча второго круга Европейско-африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса.</p>

2:3708.04.2018

Российский теннисист Евгений Донской потерпел поражение от австрийца Юргена Мельцера в четвертой игре матча второго круга Европейско-африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса. Россияне потеряли шансы в сентябре побороться за выход в Мировую группу.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:3 в пользу 36-летнего австрийца. Ранее в субботу Мельцер и Филлипп Освальд победили россиян Андрея Рублева и Карена Хачанова в парной игре.

Таким образом, австрийцы вышли вперед со счетом 3-1 и обеспечили себе победу в противостоянии. На субботу был запланирован матч между Даниилом Медведевым и Деннисом Новаком. После поражения Донского данная встреча лишена турнирного значения.

В сентябре австрийцы сыграют в стыковом матче за право принять участие в Мировой группе в 2019 году. Россияне потеряли место в элитном дивизионе Кубка Дэвиса в прошлом году, сначала проиграв сербам в первом круге, а затем уступив венграм в стыковом матче.

Сборная России последний раз побеждала в Кубке Дэвиса в 2006 году.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх