Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российских конькобежек-спринтерш будет тренировать Сергей Клевченя

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новым тренером женской спринтерской команды будет призёр Олимпийских игр 1994 года на дистанции 500 и 1000 м Сергей Клевченя.</p>

10:1008.04.2017

Новым тренером женской спринтерской команды будет призёр Олимпийских игр 1994 года на дистанции 500 и 1000 метров Сергей Клевченя.

"Женскую спринтерскую команду, где у нас выступает Ольга Фаткулина, Надежда Асеева и будет с ними тренироваться Артем Золотарев в качестве спаринг-партнера, теперь будет тренировать Сергей Клевченя", - сказала "Р-Спорт" исполнительный директор Союза конькобежцев России (СКР) Ирина Слаутина.

Ранее женскую спринтерскую команду тренировал Андрей Савельев. Призер Олимпийских игр Фаткулина, которая является лидером женской спринтерской команды сборной России, в предолимпийском сезоне осталась без наград на чемпионате мира в Канныне.

"Я поначалу была в легком шоке, конечно, потому что менять что-то всегда страшно, да еще в олимпийском сезоне. Но я перенастроилась и теперь думаю, что все изменения к лучшему, настроена положительно. Буду работать и надеюсь, что все будет хорошо", - сказала Фаткулина по телефону корреспонденту "Р-Спорт".
Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх