Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер российской сборной по шорт-треку Себастьян Крос назвал олимпийский состав

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России получила максимальное представительство на Играх&nbsp;- 10 человек, в нее добавились&nbsp;Ольга Белякова, Екатерина Баранок, Руслан Захаров и Евгений Козулин.</p>

12:1008.01.2014

Тренерский штаб сборной России по шорт-треку огласил окончательный состав национальной команды на Олимпиаду в Сочи. В ходе дня открытых дверей, который проходит в Новогорске, главный тренер национальной сборной Себастьян Крос назвал имена еще четырех спортсменов, которые получили право выступить на Играх-2014.

Ими стали Ольга Белякова, Екатерина Баранок, Руслан Захаров и Евгений Козулин. Они примут участие только в эстафете, сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом, определился окончательный состав команды. Первые шесть участников олимпийских соревнований от России были определены по итогам международного отбора, который проходил в ноябре в ходе третьего и четвертого этапов розыгрыша Кубка мира в Турине (Италия) и Коломне (Россия).

В женскую команду тогда попали Софья Просвирнова, Татьяна Бородулина и Валерия Резник, в мужскую - трехкратный олимпийский чемпион Виктор Ан, Владимир Григорьев и Семен Елистратов.

Сборная России получила максимальное представительство на Играх-2014 - 10 человек.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:58 26.02.2014

Виктору Ану было важно оказаться на подиуме на дистанции 1500 м в первый день соревнований по шорт-треку для того, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. 

13:19 22.02.2014

Мужская сборная России в составе Виктора Ана, Владимира Григорьева, Семена Елистратова и Руслана Захарова стала олимпийским чемпионом в эстафете, установив в финальном забеге рекорд Игр - 6:42,100 секунды.

10:27 22.02.2014

Президент России Владимир Путин поздравил российского шорт-трекиста Виктора Ана с победой в забеге на 500 метров и сборную по шорт- треку, в которую помимо него входят Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров, с олимпийским золотом в эстафете на 5 тыс метров.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх