Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поприветствовал участников бала "Звезды студенческого спорта" в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>В 2018 году исполняется 25 лет Российскому студенческому спортивному союзу, который вывел отечественный студенческий спорт на лидирующие позиции в мире, сделал его поистине массовым.</p>

7:5908.12.2018

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям бала "Звезды студенческого спорта". Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.

"Сегодня в Государственном центральном концертном зале "Россия" вновь собрались победители и призёры международных и всероссийских студенческих соревнований, представители общественных, волонтёрских организаций, профильных министерств и ведомств. Те, кто понимает важность развития студенческого спорта в нашей стране, вносит значимый вклад в укрепление его замечательных традиций. Ведь физическая культура и спорт способны направить огромный созидательный потенциал молодёжи на достижение больших, востребованных временем целей. Помочь юношам и девушкам осуществить намеченные планы, добиться успеха и в жизни, и в учёбе, и в избранной профессии" - говорится в сообщении.

"В нынешнем году исполняется 25 лет Российскому студенческому спортивному союзу, который вывел отечественный студенческий спорт на лидирующие позиции в мире, сделал его поистине массовым. Знаю, что впереди у юных атлетов – новые ответственные соревнования, прежде всего XXIX Всемирная зимняя универсиада, которая пройдёт в Красноярске, и подготовке к ней вы уделяете особое, приоритетное внимание. Уверен, у российских спортсменов есть всё: талант, характер, воля – чтобы показать впечатляющие результаты, вписать свои личные триумфы в историю спорта" - отметил Президент.

Мероприятие прошло в концертном зале "Россия" в Москве.

Источник новости: http://kremlin.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх