Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Ростов" заработал около 20 миллионов евро за участие в Лиге чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный клуб &quot;Ростов&quot; заработал почти 20 миллионов евро за участие в главном клубном европейском футбольном турнире - Лиге чемпионов.</p>

16:4907.12.2016

Российский футбольный клуб "Ростов" заработал почти 20 миллионов евро за участие в главном клубном европейском футбольном турнире - Лиге чемпионов. В нынешнем розыгрыше турнира ростовская команда, занявшая второе место в чемпионате России 2015/2016, стартовала с этапа квалификации и дошла до стадии группового этапа.

Накануне "Ростов" сыграл вничью с голландским ПСВ и занял третье место по итогам группового этапа, что позволило ему завоевать путевку в плей-офф Лиги Европы.

За прохождение квалификационого раунда команда получила 12 миллионов евро. На групповом этапе 1,5 миллиона принесла команде победа над мюнхенской "Баварией", еще 1 миллионов клуб заработал на двух ничейных матчах против ПСВ. 

По данным издания "Деловой квартал", "Ростов" также получит около 4 миллионов евро в качестве отчислений за телетрансляции, еще 500 тысяч - за выход в 1/16 финала Лиги Европы.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх