Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Сочи" сыграли вничью с "Динамо" в матче РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на стадионе &quot;Фишт&quot;.</p>

8:5207.11.2023

"Сочи" дома со счетом 3:3 сыграл вничью с московским "Динамо" в матче 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Фишт".

В составе "Сочи" голы забили Никита Бурмистров (24-я минута), Лука Джорджевич (62), Ваня Дркушич (73). У "Динамо" отличились Луис Чавес (26), Константин Тюкавин (42), Ярослав Гладышев (44). На 38-й минуте голкипер "Динамо" Игорь Лещук отразил пенальти, который исполнял Джорджевич. Футболист "Сочи" Марсело Алвес был удален за вторую желтую карточку (90+6), за несколько минут до этого главный арбитр матча Владислав Безбородов показал красную карточку главному тренеру "Сочи" Александру Точилину.

Чавес забил дебютный гол в составе "Динамо", полузащитник стал первым мексиканским футболистом, отличившимся в чемпионатах России. О подписании контракта с Чавесом "Динамо" объявило 27 августа, соглашение рассчитано до 2027 года с возможностью продления на один сезон. В текущем сезоне игрок принял участие в 12 матчах, в которых также отметился 1 голевой передачей.

"Динамо" не проигрывает во всех турнирах на протяжении семи матчей, бело-голубые в РПЛ одержали одну победу и четырежды сыграли вничью. В Фонбет - Кубке России "Динамо" одержало две победы на групповом этапе "пути РПЛ".

"Динамо" поднялось на пятое место, подопечные Марцела Лички набрали 22 очка. "Сочи" идет на последнем, 16-м месте с 10 очками. В следующем туре "Динамо" примет "Оренбург" 12 ноября, "Сочи" в этот же день на своем поле сыграет с казанским "Рубином".

В другом матче игрового дня "Рубин" на выезде со счетом 1:0 обыграл екатеринбургский "Урал". Подопечные Виктора Гончаренко потерпели четвертое поражение подряд во всех турнирах: команда трижды уступила в РПЛ и один раз - в Кубке России.

Источник новости: https://tass.ru/sport/19214911
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх